Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть трое мужчин Олег, Андрей и Сергей. Скажите что меня ждёт с каждым из этих мужчин. Елена 27.08.1985 года рождения. - вопрос №5021934

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть трое мужчин Олег, Андрей и Сергей. Скажите что меня ждёт с каждым из этих мужчин. Елена 27.08.1985 года рождения.

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обращайтесь за прогнозом в чат любого эксперта. Нужно делать расклады на каждого, а это не бесплатно.

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, прикладывайте фото

    январь 4, 2023 г.