Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №502197

Здравствуйте! Состоится ли встреча в ближайшее время Мария 26.08 .1980 и Юрий 24 .06.1975

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я взяла срок 1-2 недели для просмотра (вы срок указали без конкретных сроков — ближайшее время — у каждого свое представление о нем) — встреча не состоятся в этот период.

    декабрь 23, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Состоится, срок около 2-3 недель до 2 месяцев.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здоравствуйте! Встреча состоится несколько позже планируемого

    декабрь 23, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Наберитесь терпения. встреча будет в новом году

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аза

    215-й в

    Здравствуйте! Вижу ваши тревоги по поводу встречи но безпокойство напрастное встреча у вас состоится в ближайшее время и вам сделают интересное предложение(выпала карта будущая свадьба или усилится любовь)

    декабрь 23, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 23, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча обязательно будет. Скажите ему насколько вы счастливы идти по жизни рядом с ним. Не скрывайте своего счастья, своей любви. Встречайте каждый новый день улыбкой и наслаждайтесь вашей близостью с любимым человеком. Так же чаще вместе встречайтесь с друзьями, чтобы общение с другими людьми еще больше расширило границы ваших отношений.

    декабрь 23, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!Да, встреча возможна, при чем достаточно романтичная и обнадеживающая.За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 23, 2012 г.