Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отпишите пожалуйста моего будущего мужа: как он выглядит, какой у него характер. Когда я его встречу? Элина 30.06.1997 - вопрос №5022000

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отпишите пожалуйста моего будущего мужа: как он выглядит, какой у него характер. Когда я его встречу?
Элина 30.06.1997

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Для Вашего вопроса, необходимо проводить консультацию, смотреть подробно по Вашей энергетике.

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Услуги экспертов платные.

    январь 4, 2023 г.