Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые экстрасенсы,скажите,что мне сделать,чтобы этот парень был со мной?У него есть девушка,но я хочу быть с ним.Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998 - вопрос №5022139

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,скажите,что мне сделать,чтобы этот парень был со мной?У него есть девушка,но я хочу быть с ним.Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998 изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,скажите,что мне сделать,чтобы этот парень был со мной?У него есть девушка,но я хочу быть с ним.Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Марина! Вам предназначен другой мужчина, которого вы скоро встретите. Стас, хоть и несвободен, будет сам делать попытки с вами сблизиться, но он уже вам будет неинтересен.

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ничего не делать, говорят, на чужом горе счастье не построишь. У Вас другой по судьбе мужчина,  это Ваш будущий муж и персонаж именно из Вашей сказки, намного лучше, а про Стаса забудете.  Он будет Вам не нужен и  не интересен. Хотя он ещё будет проявлять к Вам симпатию сам, Вы ему тоже нравитесь. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас произойдут изменения в лучшую сторону с парнем.

    январь 4, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, этот мужчина выбрал сейчас девушку не по судьбе.

    январь 4, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    Шанс есть, на празднике сойтись с ним поближе, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, вы с ним союз родственных душ, когда вы чувствуете друг друга даже на расстоянии,

    январь 4, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тут только если искусственно его притягивать к вам… то есть, с помощью магии… Поскольку, даже если б не было девушки, вы ничего общего с ним не построили бы… Разные жизненные пути у вас… Может, даже и к лучшему… поскольку, настрадались бы с ним… Он ведь верностью вообще не отличается… часто менять партнерш будет

    январь 4, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Необходим глубокий просмотр на вопрос: судьба ли Вам с ним. Если просмотр покажет, что это Ваша судьба, нужно принять все возможные меры, чтоб разлучница ушла в сторону.

    январь 4, 2023 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сделать, чтобы он был с Вами. Но счастье ни Вам, ни ему это не принесёт. Он непостоянен, неверен, девушек будет менять как перчатки. У Вас с ним абсолютно разные дороги. Не расстраивайтесь, это вообще не Ваш человек, сама Вселенная его от Вас отводит.

    январь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на сильно мил не будешь… он вам не по судьбе… он любит свою девушку и ее не бросит… а вы не питайте иллюзий…

    январь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он ни с кем долго в отношениях не состоял, у него нет такой цели, чтобы иметь с кем то серьезные отношения. У него на жизнь совсем другие планы, и с той девушкой, с которой сейчас, он не надолго. Вы ничего не сможете сделать, чтобы быть с ним, как бы Вы не старались, не надеялись и, что бы не делали — это бесполезно. И дело не в Вас, не в Вас причина, судьба не даст сойтись.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина не ваш. Но его можно сделать вашим с помощью магии. Решать только вам. Мужчина сейчас с той, которая ему судьбой предначертана. Если захотите быть с ним помочь можно.

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вам с ним построить связь будет сложно ввиду того что энергетически мужчина расположен к другой.
    Но можно сделать так что вы будете вместе.

    январь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут перемены у вас в жизни, будет другой мужчина ,,,

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нельзя ничего сделать. По судьбе вам быть с другим человеком.

    январь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будете вместе. Нужно время чтобы он вышел из этих отношений. С его стороны есть настройка на построение ваших отношений.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению вы ничего не сможете сделать чтобы этот человек был с  вами, у него другие цели в жизни и другие планы вы немножко разные.
    и свою девушку он не готов бросать, какие бы ни были между ними отношения, но он не будет изменять своей девушке и строить отношения с вами.
    у вас будет позже другой мужчина а про этого забудьте и отпустите ситуацию
    удачи

    январь 4, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вам нужно его притянуть магически, это верный способ получить долговечные отношения с ним.

    январь 4, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Марину и Стаса объединяет стихия земли, это даст хорошее взаимопонимание в паре. Если у него есть девушка, сделайте простую рассорку, а  когда он будет в печали, утешайте его. Это вас сблизит и начнутся ваши отношения.

    январь 4, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас он увлечение другой девушкой, да и у вас будет ещё другое увлечение, другая любовь, вам не нужно ничего делать, со временем поймете, приворот это не любовь а зависимость понимаете, вы этим измените судьбы четырёх человек

    январь 4, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Его отношеня с девушкой не выглядят слишком прочными, вы можете быть вместе уже в этом году. В течение 8-9 месяцев вижу вас вместе

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Он не любит настойчивых девушек. Ему самому нравится добиваться и завоёвывать. Но на свой интерес вы можете намекать — это способно развернуть его мысли и желания вашу сторону. Тем более, что с девушкой отношения слабы в плане ресурсность своей и срок их будет недолог. Предпосылки к сближению с этим молодым человеком есть.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Что сделать(без того чтобы как то вас критиковать или отговаривать)?
    Тут карта перемен и при том не только внешних, но и внутренних.а для женщины это всегда очень сложно изменить себя, характер, поступки.тут нужно все изменить и запах (аромат духов), косметику, прическу, макияж и внутри все поменять, может манеру обращения из спокойной девушки стать стервочкой.или узнать с кем он встречается и стать такой же, но намного лучше.
    Есть и магические способы, но я тут не про это пишу, а чисто про перемены в вас.

    январь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Сделайте приворот, и делов то.
    Сейчас есть белая магия, которая не несёт никакого вреда, и исполняет желаемое.
    Решитесь на такое- вместе будете.
    Всех благ Вам

    январь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте, Марина. Стас идёт вам как кармический партнёр, поэтому либо вы будете вместе. либо вы будете всюю жизнь страдать по нему, любя без взаимности. Для того, что бы он был с вами, вам требуется избавляться от соперницы, другого варианта нет. Это можно сделать определёнными магическими работами, которые подбираются индивидуально. Всё будет зависеть от вас! У Стаса есть к вам чувства, поэтому действуйте. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 9, 2023 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    если вам не сложно, то нанесите вот такой знак на любой клочок бумагии поместите рядом с собой. Если его и ваши данные верны, то его начнет тянуть к вам

    была и буду рада быть вам полезной

    январь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    январь 25, 2023 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет  ухаживать в этом году, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, романы на работе не всегда заканчиваются удачно.Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно!

    май 22, 2023 г.