Юриспруденция

Лишение прав - вопрос №50222

Меня остановили сотрудники ГИБДД и написали протокол что я был в состоянии алкогольного опьянения и я там расписался! хотя я выпил всего 2 стаканчика светлого пива и уже давольно давно просто остался запах мне пришла повестка в суд! у меня есть шанс что меня не лишат водительских прав???

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!шансы есть всегда,но то что вы подписали протокол это косяк и очень большой!вы в трубочку дули или мед. экспертизу на наличие в крови алкоголя проходили?

    декабрь 29, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Полагаю, что шансов у Вас нет.... Вы сами подтвердили свое алкогольное опьянение....

    декабрь 30, 2010 г.

    Мария

    37-й в Юриспруденции

    На судебный процесс лучше нанять грамотного специалиста (адвоката), занимающегося делами в данной сфере. Шанс есть, но маленький. С уважением, Мария.

    декабрь 30, 2010 г.