Дом, отдых, хобби

Решено

Что в будущем меня ждёт с нынешним мужем? - вопрос №5022233

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день, Алеся!
    Случайно я наткнулся на Ваш вопрос, да еще в такой категории. Если позволите, немного расскажу Вам про карты Таро

    Расклад на на картах Таро в ответ на Ваш вопрос показал следующее
    Текущее состояние дел: Вы определяете все инициативы, и, похоже, это хорошо — прямая Королева жезлов.
    С внешней стороны — перевернутая шестерка пентаклей — на ваши отношения влияет, по всей видимости, некоторый недостаток средств в семейном бюджете. Это основное значение этой карты.
    Внутри Вашей семьи — перевернутый Рыцарь мечей — обсуждение вопросов не приводит к положительному результату, споры есть, а дела в правильном направлении не продвигаются.
    В итоге карты Таро показали Вам Девятку жезлов, карта называется «Готовность ко всему» и обычно означает некоторый перерыв и даже небольшой отдых после горячих споров и столкновения мнений. Этот аркан вышел прямым, что вполне может означать положительный прогноз от карт Таро.

    январь 5, 2023 г.