Эзотерика

vip

600 i

Удачный ли будет день сегодня ? И если я поменяю сим закончиться ли беспокойство Романа и ревность ? - вопрос №5022311

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    День пройдет удачно — я не вижу у вас серьезных бед и потрясений на сегодня, угрозы жизни и здоровью тоже нет. Расклад показывает, что у вас будет беседа с важным для вас человеком, но для вас она будет немного напряженной, вы встревожены в глубине души, как будто постоянно находитесь настороже и не можете толком расслабиться. При этом все тревоги и переживания — пустая трата времени и нервов, если постараетесь найти спокойствие, то увидите, как ситуация, которая вас беспокоит, сдвинется в положительную сторону. Ещё Таро показывают небольшое раздражение от поведения близкого вам человека, огорчение, конец месяца может принести вам мелкие ссоры и споры на пустом месте.

    Если вы поменяете сим-карту, то мужчина все равно будет ревновать — у него такой характер. Он немного не уверен в себе, боится, что вы можете выбрать другого мужчину, поэтому беспокоится. Смена номера принесет лишь на время успокоение, Роман все равно будет периодически проявлять чувство собственности. Его эмоции к вам искренние и сильные, с ними тяжело справиться, но если поговорить с ним, объяснить свои чувства и придать ему уверенности в ваших отношениях, то они улучшатся со временем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он себе место будет не находить. Беспокойство будет ещё сильнее, переживания и от неизвестности будет ревновать очень сильно. Где Вы и с кем это Вы там. Он будет не знать что делать, а желание и цель это чтобы Вы были с ним и его только. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, день будет не плохой
    ревность не закончится… смена сим не решит проблему

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Беспокойства усилятся, день будет без особых напряжений.

    январь 4, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Обычный день, будет недовольство. Будете сегодня одна.
    Не закончиться, наоборот начнет действовать.

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    День будет обыденный. Для удачи удачу привлекать нужно, да т не только. Если поменяете беспокойства не уменьшится. Вам лучше будет сделать гармонизацию отношений

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Негативные эмоции осядут. В целом удачен.Обновятся ваши мысли, перезагрузка

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    да Романа беспокойство закончится он придет в себя и перестанет накручивать вас и ревновать попусту вы поговорите с ним и все вернется на круги своя.

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    день показа у вас насыщенный, поездки возможны и приятные события
    если поменяете сим карту-он не успокоится, будет и ревновать и искать способ с вами связаться

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    День будет волнительным и напряженным. По поводу Романа-не изменится. Ревность-это качество характера, и она может уйти только с его смертью.

    январь 4, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    День вчера не очень удачный, все что было раньше так и будет продолжаться и вы как будто в роли жертвы, ожидание неприятностей...
    Если поменяете симку, то ревность не закончится, он будет в ожидании в чем вас можно обвинить и как сделать что то… Будет в ожидании…

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете сим, еще больше будет злиться, беспокоиться и ревновать, не стоит этого делать вообще, чтобы не вызывать в нем еще большую ревность.

    январь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте, если поменяете и исчезните из жизни Романа, то да, закончится полностью и беспокойство и ревность. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Средний будет день

    январь 25, 2023 г.