Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня. Скажите пожалуйста какие перемены меня ожидают в этом году ? - вопрос №5022319

И в каких сферах? На что стоит обратить внимание? Милена 31.03.1994, г. Самара, 7-30

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/FAFZWLIPFjI

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позитивные перемены в личной жизни. Вы будете увлечены отношениями с новым мужчиной.

    январь 5, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Ощющение что у вас что-то не совсем гладко дома, может проблемы с мамой или свекровью, у вас как будто связанны руки, может палки в колеса вставляют. Но у вас появится шанс это исправить, выйти с ней на новый уровень, примириться, судьба сама покинет вам такую возможность

    январь 7, 2023 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Порадует Вас новости, скорее всего, касательно работы (самореализации). Может быть дальняя поездка. А огорчит потеря чего-то важного значимого для Вас (скорее всего расставание с кем-то из ближнего окружения). Карты советуют больше уделять времени дорогим для Вас людям. Вспомните о забытых желаниях и мечтах! Во в ем происходящем с Вами, ищите ответ в прошлом (в том числе, в Вашем детстве).

    январь 9, 2023 г.