Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

По фото. Когда будет сделано оф. предложение и в каком месяце будет свадьба? Что ждёт пару в 2023 году в целом? - вопрос №5022367

Максим
Ксюша изображение из вопроса - По фото. Когда будет сделано оф. предложение и в каком месяце будет свадьба? Что ждёт пару в 2023 году в целом?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не готов еще, а вы слишком давите. Он очень тепло к вам относится, любит вас, дорожит вами, но не спешите с таким решением. Всему свое время. Не увидела в ближайшие полгода такого решения от него. Но и вместе вы будете. Не вижу что бы вы разошлись. Дайте время ему. Он сам все решит. Всего светлого

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К осени показано предложение.

    январь 4, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    то из за чего была эйфория, более не существует, поэтому и перепады настроения,  депрессия… делайте выводы…

    январь 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/1ce2tFZiUs4
    Всех благ!

    январь 4, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Свадьба будет в конце зимы следующего года.

    январь 4, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Ксения. дай, Бог, чтобы  ничего  до конца  января месяца не растерялось. не передумалось. Январь может быть очень важным в этом вопросе.  Если смотреть на фото, то у девушки нет любви к парню.  Лучше даты рождения выставлять.

    январь 4, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Время официального предложения идёт период этого года. Здесь сыграет важную и решающую роль Ваша сила власти над  этим мужчиной. Чем она больше, тем раньше последует предложение. Ваша энергия, направленная на достижение желаемого результата принесёт желанный успех

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Официальное предложение руки и сердце  Максим сделает Вам в апреле месяце. А в августе у Вас будет чудесная свадьба. Он об этом думал. Вас любит, но немного медлительный, но всё-таки его решение, он хочет семью и чтобы Вы были рядом с ним по жизни. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине года замуж выйдите.
    Всех благ!

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    будет сделано предложение вам летом, вижу, что мужчина хочет с вами строить серьезные отношения.

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и видит в ва свою будущую супругу, планы на свадьбу стоит, середина или конец лета, раньше бы предложил но пока финансовая сторона вопроса у него слабоват, поэтому планы на лето. Что ждёт, а ждёт развитие отношений и новый уровень, семья

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчина так и не решиться сделать вам предложение, тут все упирается в финансовую часть, он боится что он не потянет ваши требования и не потянет саму свадьбу
    в отношениях у вас с мч ожидаются сложности и недопонимание, ревность, отношения будут неопределенные как на качелях то хорошо то не очень, будут не стабильные

    январь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет вам предложение от мужчины и свадьба возможна в течении года ,,,

    январь 4, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, Максим ответственный человек, он считает, что просто обязан все сделать на высшем уровне. Будет работать и собирать деньги на свадьбу и медовый месяц. Поэтому дата вашей свадьбы откладывается. Предложение сделает когда будет готов. Я вижу осенний период.  Желаю счастья.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Предложение руки и сердца получите нераньше осени. А свадьбу вижу зимой. Очень красивое торжество. Вы останетесь довольны.  Этот год будет проверкой и доказательством вам ваших чувств. Покажет что вы значите друг для друга.  Вы пара гармоничная. Любите друг друга. Совместимость хорошая. Вижу поездку у вас, где вы сможете реализовать свои мечты.

    январь 4, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Официальное предложение последует от молодого человека в течение нескольких месяцев, п свадьбу сыграете летом

    январь 5, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте месяце получит разрешение тема замужества и мужчина ясно обозначит свою готовность. Долгой подготовки к торжеству я не вижу. В мае произойдет бракосочетание. Отношения вполне сформировались и ничего удивительного в них не будет происходить после изменения статуса. В основном оставшееся время года будет крутиться вокруг жилищно-бытовых вопросов, улучшений каких-то в этом плане.

    январь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Осенние месяцы будут посвящены свадьбе. В начале 2023 год будет направлен чтобы работать и копить деньги на будущие преоборазования в жизни, куда выходит свадьба, жилье, улучшения удобства и качества. Вы будетее стремиться на общее будущее. В целом месяцы до лета будут спокойными и стабильными. Основные яркие события вас будут ждать в во второй половине года — там будут приятные траты, яркие события, поездки и много нового, знакового и интересного.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Официальное предложение поступит в феврале. Но свадьба не просматривается.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Максим хочет, чтобы долгожданное предложение свадьбы стало для вас сюрпризом и даже подарком. Я вижу, что он планирует сделать вам предложение в день всех влюбленных на 14 февраля. Он уже решил, что свадьбу вы сыграете летом. Свадьба пройдет в середине июня, это будет близко к какой-то важной для него или для вас дате.

    Конечно, самое главное, что произойдет в вашей паре в 2023 году — это ваша свадьба, безусловно она запомнится вам на всю жизнь. Это будет грандиозный и красивый праздник. В качестве свадебного подарка он планирует отправиться в путешествие.

    январь 5, 2023 г.