Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня двое детей,планируем третьего, но не получается. Интересует такой вопрос,будет ли 3-я беременность или вообще не стоит ждать? - вопрос №5022387

Виктория 14.01.1991

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое смотрится по фото. Энергетика несет закрытие.

    январь 4, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете ждать вам никто запретить не может так вопрос картам не задают ждать не ждать… карты беременности не показывают не время сейчас

    январь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто по энергетики идёт как сбой но всё таки зачатия будет именно в этом году конец зимы начало весны

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году получится…

    январь 4, 2023 г.