Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда мы будем жить вместе и поженимся? - вопрос №5022414

В каком месяце произойдёт свадьба? Сейчас все упирается в финансовый вопрос. Мужчина только сейчас будет выходить на работу (так обстоятельства сложились)
Вроде есть договорённости, но ждать мне тяжело. Хочет уже чтобы отношения наши вышли на другой уровень.

Сразу скажу — родные только «за». Все понимают куда мы идём, в каком направлении…

он — Максим 01.09.97
я — Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А будете давить на него думаете все сразу будет, нет, только ухудшатся ваши отношения. Да, финансовый вопрос, да и сам он не готов еще к браку, семье, не стоит торопить, запомните это. Тяжело не только вам, он тоже переживает. Но пока нет возможности, нет уверенности. Всего светлого

    январь 4, 2023 г.

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Добрый день! У мужчины пока просматриваются финансовые проблемы, что то связано с кредитами, займами, вы живете им, очень любите его и хотите быть с ним, но у него сейчас другое совсем чем то огорчён или расстроен с вашей стороны

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Всему своё время. Cначала он выйдет на работу, хочет встать на ноги, а потом сделать такой ответственный шаг. Всё он делает ради Вас и Вашего с ним прекрасного будущего. Всё дело идёт к свадьбе. Она у Вас будет летом в этом году 2023.  Не переживайте.  Максим искренне Вас очень сильно любит и будет стараться для Вашего с ним будущего и всё для этого сделает. Вы поженитесь и будете вместе жить. Он хочет, чтобы Вы ни в чём не нуждались и были с ним счастливы.Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне поженитесь.
    Всех благ!

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Свадьба ваша будет осенью или ближе к осени, к этому времени мужчина сможет решить финансовый вопрос, не переживайте, вы любите и вы любимы, а свадьбы ваша уже на пороге.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    свадьба у вас возможна к концу года, вы решите финансовый вопрос и отыграете свадьбу
    все получится не переживайте
    удачи

    январь 4, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    568-й в Эзотерике

    20- тые числа февраля этого года

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас свадьба показана на Декабрь месяц, прям четко, подготовка будет с Августа, предложение (какое то прям красивое в Сентябре, так же в Вашей паре на Октябрь показывает возможную беременность, счастья Вам!
     С Уважением, Татьяна.

    январь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что да, вы поженитесь и ваши отношения будут крепкими. Видно, что с его стороны есть настрой на дальнейшее будущее. И этот союз будет крепким.

    январь 4, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Уже этим летом вы будете счастливы вместе.Вам ни кто не помешает… и материальное благосостояние будет только расти.Максим умный, интеллект высокий, он найдет способ материального блага.

    январь 4, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, свадьба бдет осенью ваша.Раньше даже не стоит планировать.Он начнет работать, все станет на свои места.Не стоит вам себя накручивать и спешить.Все случится во время.

    январь 4, 2023 г.

    Mila🐈‍⬛

    526-й в

    Здравствуйте, ближе к осени уже будете жить вместе, сейчас у мужчины голова может быть забита другим, вам стоит проявить понимание по отношению к нему оказать помощь, поддержку, мужчина должен ощутить, что он вам важен и необходим, должен ощущать уверенность рядом с вами, свадьба состоится вначале 2024, март, апрель… всех благ к вам)

    январь 4, 2023 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы пожениться много денег не надо, а самой свадьбой, желанием её сыграть вы можете тормозить все события, вы можете сыграть свадьбу, одолжив деньги, а на подаренные деньги от родственников вернуть долги, свадьбы всегда окупаются. Если ждать вам тяжело так и сделайте, а затем отдадите деньги.По раскладу свадьба состоится летом, причём в самый жаркий период, возможно начало августа.

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    все затянется, в 23 году не видно брака, идет начало 2024

    январь 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу этого года, возможность официального брака у вас есть.

    январь 4, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ксения, ваш избранник ответственный человек и он хочет, чтобы все у вас было на высшем уровне и свадьба дом полная чаша. Хорошо, что он уже выходит на работу, он планирует собрать большую сумму денег, чтобы хватило на свадьбу и медовый месяц. Поэтому сроки свадебной церемении пока под вопросом. Но к концу 2023 года вы сыграете свадьбу. Желаю счастья

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Свадьбу вижу у вас через полгода. Июль месяц. А жить начнёте с весны. Виду у вас скорую беременность. Брак будет крепкий и надёжный. Верность будет царить у вас.

    январь 4, 2023 г.
  • Не показали мне как-то свадьбы в этом году… То одно, то другое…

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, не вижу между вами заключения брака или совместного проживания в 2023 году.

    январь 4, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Он  хочет большую свадьбу. Отсюда и немного возникнут финансовые вопросы.Вы друг другу идете по судьбе.Свадьба будет в июле — начало августа.

    январь 4, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    У него противоречивое отношение к этому вопросу. Ещё словно из прошлых событий личного характера это вытекает. Поэтому время он оттягивает. Какие-то обстоятельства в недавнем прошлом тоже не играли на руку сближению. Весной он сделает предложение и до лета вы зарегистрируете отношения.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Ваша свадьба состоится весной.вы будете счастливы и все получится, деньги найдутся, мужчина себя проявит.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Распишитесь с Максимом и съезжайтесь. Свадьбу можно отложить, а регистрацию брака — не надо пропускать. Позже эту формальность он может и не выполнить.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения, по срокам ориентируйтесь больше на май текущего года. Берегите эти отношения

    январь 9, 2023 г.