Психология

Муж потерял полностью ко мне интерес. - вопрос №502268

Муж ко мне полностью потерял интерес. Постоянно издевается надо мной, моё мнение для него ничего не значит. Ему можно всё — куда угодно ходить и спросить нельзя, где был. А я у него на коротком поводке. Делает всё, чтобы я была от него зависима и сидела дома с детьми. Что делать?

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Лида.Думаю нужно резко менять модель поведения, но это процесс долгий… Выбирайте эксперта в области семейных отношений и удачи вам! Я верю.что у вас получится.С ув Елена

    декабрь 23, 2012 г.

    Александр

    148-й в Психологии

    Добрый день.

    Поведение мужа не допустимо, вам нужно с ним очень серьезно поговорить, я могу вам помочь подобрать правильные  слова исходя из его характера, обращайтесь в чат.

    декабрь 23, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия!

    Вообще, самое лучшее решение в таких ситуациях — это уходить. Увы. Остальное — это полумеры...

    Жить с человеком, который над Вами издевается… Хотите? Даже если удастся что-то подправить. Слишком уж яркая картина, как к Вам человек, по-настоящему относится.

    Поэтому, найдёте в себе достаточно сил и смелости разойтись с ним — это наилучший выход. Нет — значит, обращайтесь к психологам, меняйте что-то....

    декабрь 23, 2012 г.