Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Юлия, 16.03.1986, Рассталась с мужчиной Анатолий 19.11.1984. Будем ли мы снова вместе? - вопрос №5022695

изображение из вопроса - Меня зовут Юлия, 16.03.1986, Рассталась с мужчиной Анатолий 19.11.1984. Будем ли мы снова вместе? изображение из вопроса - Меня зовут Юлия, 16.03.1986, Рассталась с мужчиной Анатолий 19.11.1984. Будем ли мы снова вместе?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    У него есть тоска по вам, но по действиям возвращения нет
    Есть глубоко внутри чувства — можно работать над восстановлением

    январь 4, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Дорожки ваши ещё пересекутся

    январь 4, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В будущей жизни.

    январь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Переболейте. Если расстались, значит, так и должно быть. Отношениям не свойственно возобновляться, сами подумайте, как это смотрелось бы. Вы же не дети. Там, где одно уходит, всегда появляется другое.

    январь 4, 2023 г.
  • Нет. Анатолий не испытывает ни чувств ни желания возвращаться.

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина к вам еще проявится

    январь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да вы будите вместе, решите начать отношения с чистого листы, по датам вы очень совместимы, ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, в течение ближайших 6-ти месяцев маловероятно восстановление отношений.

    январь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Будете, если Вы этого захотите,  это ещё не конец и точка не поставлена,  Ваши пути с ним ещё пересекутcя, его шаги приведут к Вам и к Вашим ногам, он Вас любит и не против,  до конца Вас ещё не отпустил и скучает, примирение будет чувственным. Но у Вас другой мужчина по судьбе ещё будет, будете выбирать,  он для брака. Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина обьявится, захочет объясниться. Ему есть что сказать. Он булет настроен на продолжении отношений. Какое решение примите вы- есть время подумать и осознать все стороны ха и против. Мужчина неплохой, но у вас возможны постоянные столкновения из за неразделенных взглядов на жизнь.

    январь 4, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения должны быть с чистого листа. Он испытывает к вам тягу. Скоро вы получите от него весточку и начало отношений. Возможно будут какие-то недопонимания, но это все решится совместными усилиями. Для вас путь снова откроется. Вы сможете наладить отношения и строить совместные планы на будущее.

    январь 4, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Будете.

    январь 4, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет. Но будущего в отношениях нет. Идет обман, какие-то склоки.

    январь 4, 2023 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные были отношения.С этим мужчиной у Вас было очень мало точек соприкосновения, мало общего… По сути отношения были обречены.Они бы всё равно закончились… Вместе не будете… У Вас был выбор, был ещё мужчина предположительно огненной стихии с чувствами к Вам… И получается, не на том мужчине сделали акцент.Но у Вас всё будет хорошо.Будет большая любовь, счастье, семья...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец ее между вами…

    январь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Ох, вас он видит Королевой Мечей, что ж, видимо подняли вы свой меч и высказали ему свое недовольство.).Здесь он чувствует вашу строгую и требовательную натуру. Побаивается). Что думает, хочет ли помириться? Карта суд, 2 мечей- хочет, но не собирается. Здесь меч на меч натыкается. То есть столкнулись характеры. Еще  2 мечей может показывать, что мужчина вел себя неопределенно, двояко, вызывал подозрения и сомнения.
    Будете ли вы снова вместе? Карта Туз Кубков- непремененно да). Энергии этого Туза очень светлые и заточены на то, чтоб люди помирились, помните как в детсве «мирись-мирись-мирись и больше не дерись?) вот здесь такой лозунг).

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2023 г.