Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас есть будущее вместе? Мариам 7 августа 2002 г. Уча 20 февраля 2002 г. - вопрос №5022816

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас есть будущее вместе?
Мариам 7 августа 2002 г.
Уча 20 февраля 2002 г.

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможны очень хорошие отношения, вы энергетически схожи.

    январь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас показано движение к браку ( кольцо) хорошая перспектива

    январь 4, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы приложите хотя бы минимум усилий, цель будет достигнута. Отношения возможны, хорошие перспективы

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть будущее счастливое и долгое

    январь 5, 2023 г.