Технологии

Нужна помошь - вопрос №502298

Здравствуйте, переустанавливаю виндовс, все по наработанной схеме, после копирования фаилов и выбора места установки идет презагрузка а дальше просто зависает, черный экран, подскажите в чем проблема????

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    148-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Часто данные проблемы в очень очевидных вещах, а именно пиратские сборки ОС. Даже одна маленькая царапинка на самом диске может повердить установку. Обратитесь в чат для подробного консультирования.

    декабрь 23, 2012 г.

    Артур Григоревич

    40-й в Технологиях

    Купите новый установочный диск с виндовс!

    оцените ответ пожалуйсто!

    декабрь 24, 2012 г.