Медицина

Что делать если через день после мастурбации появились белые выделения и чешутся малые половые губы. Дайте совет как избавиться от этого - вопрос №5022997

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый вечер, у вас может быть вульвовагинальный кандидоз (молочница). Может помочь местное лечение противогрибковым кремом, например, клотримазолом.

    январь 5, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Правильно, вначале сдать анализы на флору и инфекции, а затем назначать лечение.

    Так как это может быть только нарушение микрофлоры и как следствие проявление вагинита с  условно-патогенной инфекции.

    Если нет возможности сдать анализы, то можно рекомендовать обработку половых губ мирамистином и восстановление микрофлоры, приемом внутрь любых пробиотиков.

    январь 5, 2023 г.