Технологии

Здравствуйте у меня нисан куб 2роеоленя Началось 2 недели назад. После длительной поездки перевожу селектор на R, а вместо мгновенной загрузки передачи чуть схватыва, подергиваясь ехала назад. При - вопрос №5023046

повышении оборотов, удар! И уже уверенное движение назад. Утром (после долгого простоя) скорость включалась без проблем, мгновенно загружаясь. Перед едет нормально все передачи

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Судя по описанию проблемы, возможно проблема с автоматической коробкой передач. Рекомендуется обратиться к специалистам для диагностики и ремонта автоматической коробки передач. Проверьте уровень масла в коробке передач, также может потребоваться замена фильтра и масла в коробке передач. Необходимо обратиться к квалифицированному автомеханику для более точного определения причины проблемы и ее решения.

    апрель 12, 2023 г.