Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет видит к маме завтра?) я отменила визит, перенеся на неделю) мне ткеих визитов еще штук 10 предстоит.. И скоро ли встреча с - вопрос №5023106

Александром(17.10.88)? Спасибо

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    визит пройдет более менее в спокойной остановке, будет в январе встреча

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    оля  не надо себя накручивать и создавать негатив проблем не будет и то что на карте отношения и встреча с гаданным вами человеком ответ карт состоится не только он но и по карте дружба

    январь 5, 2023 г.