Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Александр 25.11.1983гСкажите пожалуйста лешит ли жена его родительских прав и что его ждёт с ней? Мы хотим отношений с ним, а бывшая жена манипулирует детьми. Спасибо. - вопрос №5023242

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра невозможно лишить родительских прав. со стороны бывшей жены это лишь угрозы, ничего более, вы сможете со временем решить все проблемы.

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы знаете то, что говорит он вам, но тут не все так как вам бы хотелось понимать, тут есть подводные камни и обман с его стороны. Он не собирается разводиться, никто его не шантажирует, там есть и будут отношения и дальше. Их обоих все устраивает. Вам он говорит такое, что бы вы верили, ждали, он понял уже что вы так и делаете и пользуется этим. Нечего не изменится. Вместе вы как семья не будете. Сейчас так точно. Потому что подняв этот вопрос ребром, вы сразу увидите истинного его. Там все в порядке.

    январь 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Я вижу сильный эмоциональный накал, переживание и стресс. Конфликты и ссоры, может раскрыться обман и предательство. В ближайшем будущем просматривается благоприятный период в жизни решение проблемы и преодоление препятствий.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Жена не лишит Александра родительских прав, все её манипуляции от обиды и ревности, отношения в семье останутся напряжёнными.

    январь 5, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его жена не манипулирует, а действительно хочет сделать так чтоб по суду(карта правосудие)ее бывшего(король пентаклей) развели с детьми(3пентаклей) и детей(карта Солнце), и лишили (карта Башня) прав.Через судью(дама мечей).

    январь 5, 2023 г.
  • С женой у него удивительно трогательные и нежные отношения, на сердце у него идиллия, он даже не думает о разводе, в голове-спокойствие, между ними можная карта обновления и помощи предков.

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Она не лишит его родительских прав, а вот её манипуляции возрастут ещё сильнее, женщина просто бесится то он предпочел ей другую. Что его ждёт с ней-скажу так, ничего хорошего не ждёт, она будет выматывать нервы а он будет очень сильно душевно из-за этого переживать, не из-за неё а из-за детей, которых он очень любит.

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Родительских прпв не лишит. Бывшая жена манипулирует от злости. Ничего она делать не будет. С женой отношения не наладятся.

    январь 5, 2023 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Ближайшие несколько лет жена будет регулярно портить текущую ситуацию в его жизни, подливая масла в огонь, потом интерес спадет к нему и силы начнет тратить на другие дела в жизни.
    Не лишит прав.
    Выхода из ситуации позитивного не будет.
    В вашей паре будет узаконивание отношений. Выстраиваете их на взаимоуважении. Долговременная прочная связь, но при этом вы оба в сильном напряжении. Это будет давать усталость и порой руки будут опускаться.
    Получается нужно просто принять ситуацию такой какая она есть и проживать ее, жену не изменить и ее способы манипулирования вы никуда деть не сможете.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к сожалению такой у нее характер, нет она пока не отстанет от него, так и будет лезть ее не лешат рдительс.прав во первых у нее есть связи, поэтому ее никто не будет в этом плане трогать, во вторых она знает себе цену и если нужно может даже и отомстить лучше вам дорогу ей не переходить. а оставить как есть пустить на самотек, она позже сама переключит свое внимание на другое
    поэтому позже сама отстанет от вас. не переживайте. просто у нее такой хитрый ход и защитная реакция поэтому она и идет на разного рода манипуляции, но это пройдет все поправимо.
    с уважением

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для лишения прав не будет аргументов. Вам нужно как-то пережить ее агонию, это не на долго.

    январь 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что не лишит прав. Вижу что будут отношения с ним укреплены.

    январь 5, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Она хочет финансов на детей. Не лишит, есть препятствия. У Александра есть тайна, связанная с состоянием здоровья. Он будет бежать от действительности семейных дел. С женой может быть временное перемирие. Он захочет внести перемены к лучшему ради детей, но его планы потерпят провал. Есть опасность.

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, жена не сможет и не лечит родительских прав. Тут Ваши чувства сильнее и у него и у Вас, Вы будете вместе, потому что он тоже хочет быть очень с Вами, он Вас любит.  Жена не сможет помешать Вашему счастью. Удачи Вам.

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если бывшая жена задумала лишить его родительских прав, скорее всего продолжит действовать в этом направлении. Отношения у них еще больше обострятся.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    От неё идёт опасность, создаст много проблем, будут попытки.

    январь 5, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Пока это угрозы но она будто одурманенная злобой будет портить ему жизнь.

    январь 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Нет. Лишения прав родительских не будет.
    Александр сам не хочет отдалятся от жены. Ему удобно быть с женой и на стороне гулять. А вот именно разойтись, решит его жена. От неё будет решающий шаг.

    январь 5, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети вашим отношениям не помеха.

    январь 5, 2023 г.
  • Прав она его не сможет лишить.  С женой со временем все успокоится, а с Вами нервы… Развода не показали у него, так и будет на два фронта жить.

    январь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не лишит… но крови ему еще попьет…

    январь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Без объективных оснований лишить не сможет. Переживать не о чем. Вашим отношениям никто не помешает.

    январь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не лишит жена его родительских прав, даже до суда не дойдет, нет у нее оснований, отцом он был и остается хорошим. и все ее запугивания останутся только на словах. Стройте свое счастье, не обращайте внимание на жену, все это она делает из-за зависти и своей вредности, и в первую очередь она делает только хуже себе. Дети подрастут и все поймут и еще больше к отцу потянутся.

    январь 6, 2023 г.

    Яна

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прав она его не лешит, только нервы потрепает.
    Отношения между ними практически не какие, общение идёт только заради ребёнка, с его стороны
    Чувства к ней давно прошли. Этот год станет решающим в их жизни. Мужчина сделает свой выбор, не в её сторону.

    январь 7, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Нет, жена не лишит прав Александра на детей. Только лишь угрожать может. Понимает, что так большего лишится… там конечно с его родни ещё могут быть подкиды… но это тоже образуется.
    Как пара Вы будете вместе, ближе к лету узаконите брак. И всё будет между Вами хорошо.
    Всех благ Вам

    январь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Основания и повода нет, так что не получится

    январь 25, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Ее дети будут с ней. Прав не лишит его. С детьми будет видеться по закону. С ней у него будут очень холодные отношения и они никогда не будут вместе. дети его любят.

    май 23, 2023 г.