Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вопрос про мужчину Артур 31.01.1987, что у него сейчас с девушкой Мариной, что будет. Спасибо - вопрос №5023247

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Симпатия к ней, что будет, недопонимание наступит и его симпатия начнёт угасать

    январь 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Там не все гладко идет. Недопониманий много. От нее идет какое то напряжение, требование к нему. Он отходит в сторону. Принимать решения никакие не берется. Пока нет такой возможности идти вперед.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что не у него с ней, а у нее с ним. Хочет произвести впечатление, а он дает ей такую возможность. Пустой, ни к чему не обязывающий флирт.

    январь 5, 2023 г.