Медицина

Задержка в 4 дня. Сделала тест ,все положительные. Есть слегка красные выделения,и матка опущенная, чувствую при проверке пальцем,даже не входя глубоко+ боль как при месячных.Беременность или - вопрос №5023269

просто задержка может быть?

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита!

    При всех положительный тестах скорее всего это беременность.  Но так как есть такие выделения, то это угроза прерывания или даже внематочная беременность.

    Поэтому в любом случае нужен осмотр гинеколога и узи органов малого таза.

    И далее рекомендации  по диагнозу и  обстоятельствам.

    январь 5, 2023 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день, вы беременны, кроме того, существует риск прерывания беременности. Я рекомендую физический отдых, возможно, лекарства для поддержания беременности, если беременность желанная.

    январь 5, 2023 г.