Медицина

Здравствуйте, появились в паховой области и больших половых губах снаружи, скажите что это может быть, зуда нет, дискомфорт не вызывают? Как лечит - вопрос №5023278

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обычное воспаление волосяных фолликулов.

    Рекомендую обработать кожу в этих местах хлоргексидином.

    январь 5, 2023 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день, Это может быть полип кожи. Я рекомендую понаблюдать его. При быстром росте рекомендуется очная консультация гинеколога. Если это полип, в нем нет ничего злокачественного, но для некоторых это косметическая проблема. Лечить оперативным путьем.

    январь 5, 2023 г.