Юриспруденция

Иск Сбербанку по поводу мошенничества с помощью Мобильного банка - вопрос №502346

Добрый день! Вопрос касается мошенничества с банковской картой Сбербанка. С номера 900 (мобильный банк) было прислано сообщение о том, что карта заблокирована и дан номер для справки. Я позвонила по номеру узнать, что случилось. После разговора с человеком, который представился служащим отдела безопасности сбербанка я продиктовала сведения о карте, которые он просил после чего произошло списание средств. Насколько велеки моишансы в суде, если я выдвину Сбербанку претензию по поводу того, что мошенники действовали с номера ИХ мобильного банка??

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваши шансы выиграть иск равны нулю.

    декабрь 23, 2012 г.