Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что ждет на работе в ближайшие 2-3 месяца?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5023696

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все будет очень у вас хорошо, прекрасные отношения с работодателем, так же ваш работодатель  окажет вам помощь, поддержку. Сможете с ним договориться о чем-то важном для вас.
    Очень радостные эмоции будут.
    Так же большая вероятность повышения которое будете праздновать.

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем в работе не ожидается а вот для вас главная карта финансы это укрепления но не потери

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе идет активность, но без перемен-останетесь на своем месте, хотя и будете строить планы на будущее, есть желание что-то поменять

    январь 5, 2023 г.