Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли сделать ритуал на то чтобы видеть и слышать духов? - вопрос №5023727

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

  • Конечно, но только опытные маги могут общаться с миром духов безопасно для себя. А неопытные постепенно, а то и сразу, переходят за грань…

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие ритуалы называются посвящением. Специалист со способностями может вас подключить к своим способностям, чтобы был проводник в мир духов для вас. Обычно после посвящения увеличивается духовный опыт, мистических переживаний становится больше, но вы с ними остаетесь один на один, поэтому важны инструкции специалиста после посвящения.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ритуалы здесь увы не помогут медиумы вот им это ближе можно ли этому научиться да можно

    январь 5, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужен обряд спиритизма.

    январь 5, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Если у вас нет опыта, ответ нет не получится. Что бы поговорить с духом можно заказать у специалиста и поговорить через него. Удачи вам.

    январь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Возможно!

    январь 5, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация видеть нет, но сны про них или что передают вам конечно можно.Предки рода много что могут подсказать вам как кровному.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    сделать то можно но вам должен делать это опытный мастер, сами вы не справитесь однозначно. тем более это не игрушки сами понимаете что на все нужны силы и энергия

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни всё так просто, даже если вы пройдёте посвящение с очень опытным наставником  по всем правилам, всё зависит от высших сил  когда и дадут ли они вам вообще такие дары ,,,

    январь 5, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нет такого ритуала, да и Вам это может навредить.

    январь 5, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Возможно. Только нужен не ритуал, а обряд инициации, и крайне желательно делать это все под руководством опытного наставника.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы видеть духов, нужно обучиться магии. И то не каждому они соизволят являться.

    январь 5, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Обучиться можно пройдя через многие препятствия и ограничения. Духи просто так бескорыстно не приходят, нужны жертвы и защита от них, чтобы не навредили.

    январь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Возможно раскрыть потенциал.

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы видеть и слышать духов- нужно открывать каналы, открыть  можно-но готовы ли вы к этому, ваша психика может быть не готова, и последствия плачевные. Тут или дано или нет

    январь 5, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, есть такие ритуалы. Подбор строго по фото и после диагностики

    январь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть особый ритуал, но он опасен на постоянной основе находится в активном состоянии.
    Упрощенная версия ритуала позволит видеть ночью.

    январь 5, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет магических способностей нет, нельзя его делать.

    январь 5, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, это возможно, Есть и ритуалы и ставы для того, чтобы видеть и слышать духов

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможно, но не каждый возьмется попусту их тревожить…

    январь 6, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Это всё не так просто. Должно сместиться восприятие человека, а ритуал на это не в состоянии повлиять. Разве что на короткое время и при условии использования каких-то веществ. Кроме того у каждого своя предрасположенность к поступлению информации. И это не обязательно видение или слышание.

    январь 6, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Совокупность трех заклинаний «видеть» + «глаз»+… дает возможность чувствовать и видеть «тех кто напротив»

    вам желательно использовать и «нож с булавкой», для того что бы получить ответ на вопросы

    январь 6, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Для того чтобы видеть духов  — надо иметь призвание в магии и способности. Соблюдать все правила. Но не лезть в магию  — если  нет ни опыта — ни наставника.Так подцепите сущность — и начнутся проблемы.

    январь 6, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Возможно, да.

    январь 6, 2023 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, его можно сделать.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нельзя

    январь 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    здравствуйте можно

    январь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, конечно. Но даже после открытия канала для общения с духами этот навык надо будет долго тренировать, чтобы уметь полностью контролировать контактирование с тонким миром.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Спросите себя, а зачем это Вам? так ли Вам это нужно? какая необходимость? И, что со всем этим Вы будете делать? Если найдете ответы для себя и ритуал сможете сделать, но помните при этом, что тонкий мир — не безопасен. Духи любят шутить и лукавить, для них ввести в заблуждене человека, раз плюнуть.

    январь 7, 2023 г.