Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Арсен, я много время не тренировался из хочу начать тренировки, чтобы участвовать в Ближайшим соревновании и хочу знать будет ли у меня успех в этом году или - вопрос №5023803

нет? 15.09.2003г. изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Арсен, я много время не тренировался из хочу начать тренировки, чтобы участвовать в  Ближайшим соревновании и хочу знать будет ли у меня успех в этом году или

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте, да, успех будет — 1ч, 4м, 2ж — не то, чтобы полная победа над конкурентами, но результатами довольны будете

    январь 6, 2023 г.