Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Нина д.р. 20.10.72 Будет ли у меня поездка в марте на учебу на неделю? - вопрос №5023869

январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Нина. По энергетике вопроса то, что будут стоять препятствие да, будут. Требуются много усилий. Если хорошо постараться да возможна поездка. Но нужно действовать к этой цели уже сейчас,  чтобы получить желаемый результат.

    январь 5, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Да поездка падает вам

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка маловероятна

    январь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    и поездка тоже состоится…

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что выдержите надежду как и саму поездку отказа нет.и это вы получите ответ карт оракул да состоится

    январь 6, 2023 г.