Эзотерика

Решено

vip

На данный момент я одна. Будет у меня возможность встретить своего человека в этом году и когда? Наталья 25.09.1997 - вопрос №5024093

Вопрос задан анонимно январь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится возможность встретить мужчину ближе ко второй половине года

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Вероятность есть встретить своего человека летом.

    январь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом одиноки не будете, но живите так, чтобы искрились глаза, мужчины не любят грустных женщин.

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас определенно будут новые положительные события, но в личной жизни пока не встретите своего человека, идут сложности-пока не время

    январь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирать еще будете в этом году…

    январь 6, 2023 г.