Эзотерика

Добрый день. Можно сказать, что живу и мучаюсь с человеком которого не люблю.А он меня не отпускает.Что мне с ним делать?и что меня ждет с ним? Дата рождения: 01.06.1979 - вопрос №5024676

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Это не он не отпускает,  это у вас привязка к нему и не решаетесь выйти из отношений. с ним карта душевной пустоты и переживания. предательства и слезы ждут.

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разобраться в себе, в первую очередь. Что значит-не пускает? Вы так и будете жить аод его пяткой?

    январь 6, 2023 г.