Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Мантвидаса 1996,10 января,к Урте 25.08.1998? Как долго продлится их общение ? Спасибо - вопрос №5024694

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Мантвидаса 1996,10 января,к Урте 25.08.1998? Как долго продлится их общение ? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Мантвидаса 1996,10 января,к Урте 25.08.1998? Как долго продлится их общение ? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Скорее всего, вскоре будет ситуация, связанная с ревностью.

    январь 6, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    отношения будут иметь долгое будущее

    январь 6, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо прямая, чувства явные, но намерения его не конкретные-
    только магией можно решить эту проблему

    январь 6, 2023 г.