Медицина

Решено

Здравствуйте.задежка 26дней.в декабре месячных небыло и в этот месяц их нет.гинеколог приписал дюфастон пью 8 день.а их нет.что мне делать. - вопрос №5024701

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день. Начнется ли у вас менструация под приемом Дюфастона, во многом зависит от результатов вашего гинекологического УЗИ. Если показан Дюфастон, то следует продолжать его прием в течение 6 дней, после прекращения может быть менструация.

    январь 6, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!

    Кровотечение отмены, не менструация, может быть, а может и не быть после отмены дюфастона.

    Причину нарушения цикла в виде задержки менструации необходимо выяснять. Причин множество.

    Поэтому рекомендую пройти еще раз  узи органов малого таза для контроля.

    Р.С. Я вам писала причину задержки в вашем случае. Ждать можно до 4-5 месяцев. Дюфастон не метод лечения в вашем случае.

    январь 6, 2023 г.