Эзотерика

Здравствуйте, у меня ситуация сложная. Меня окружают двое мужчин. С одним у меня отношения, но чувства не понятные. А к другому тянет. Как осознать с кем я буду счастливая и с кем быть Дата рождения: - вопрос №5024724

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, можно проанализировать совместимость с обоими (астрология) и выбирать уже с учетом с кем лучше совместимость

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни с кем из них. Счастливы Вы будете с тем, с кем чувства будут взаимными.

    январь 6, 2023 г.