Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, кто наговаривыает на меня? Сегодня разразился страшный скандал: Кто-то наговорил Елене, что я опять распространяю про нее слухи, что она пьет и сходит с ума. Она - вопрос №5024736

стала совершенно не вменяемой… Я не понимаю, кому это надо?! Кристина, 14.09.1900 Елена, 11.06.1979 изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, кто наговаривыает на меня? Сегодня разразился страшный скандал: Кто-то наговорил Елене, что я опять распространяю про нее слухи, что она пьет и сходит с ума. Она изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, кто наговаривыает на меня? Сегодня разразился страшный скандал: Кто-то наговорил Елене, что я опять распространяю про нее слухи, что она пьет и сходит с ума. Она

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    То что между вами тяжёлые отношения по энергетике вопроса просматривается разговоры  между вами состоялись напряжённые  не первое и не последнее недопонимание между вами. Мужчина вредит и за языком не следит но не он один еще женщина есть которая тоже лезит.

    январь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас хотят поссорить до такой степени, что кому-то захочется поднять руку.  Прячется за этой интригой, трусливо подглядывая, женщина с короткой стрижкой, блондинка.

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    не нравитесь вы нескольким людям на работе

    вот они и подставляют вас всеми способами,
    и так будет пока не начнете порядок свой наводить

    январь 6, 2023 г.