Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,скажите есть у меня в недалеком будущем карьерный рост давно работаю бухгалтером но до сих пор работаю помошником либо бухгалтером на участке или я уйду из бухгалтерии?Ольга - вопрос №5024818

11.08.75, Москва 02ч10мин

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На год карьерного роста нет (на год Таро достоверно), а уйти из бухгалтерии, естественно, по своему решению, хоть завтра можете, кто Вам помешает?

    январь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    профукали вы свой карьерный рост пока от одной к другой работам бегали
    надо для успеха много чем пожертвовать, и времечко тоже надо уважить: не гнать его как лошадь взмыленную :)

    январь 6, 2023 г.