Эзотерика

Здравствуйте! Мне нужно сделать на себя остуду , разорвать всякую связь от мущины. Самой не получается забыть, и меня это очень тревожит. Спасать отношения нет не какого смысла, пробовала всеми - вопрос №5024834

способами, да и уже устала доказывать человеку что он мне дорог. Дата рождения: 26.11.1988

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    январь 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самой забыть не получится. Выбирайте специалиста всё обсуждается.

    январь 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно вам помочь. Обращайтесь к экспертам

    январь 6, 2023 г.