Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №5024929

Подскажите, пожалуйста, что происходит в рабочей сфере у человека сейчас, что ждёт в рабочей сфере до конца марта и в течение 2023 года? Дата рождения: 10.10.1988 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка     удачливая   ,    своё   счастье не пропустит, будет   иметь   хорошую работу и отношения   , те  что  ведут к браку — семью сложит и  дети  будет -  Она     получит    всё и   будет счастлива , а  ещё   , увидит полмира  -дорог  приятных, много  впереди! Удачи    вам!

    январь 7, 2023 г.