Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С Рождеством! Что у мужчины на сердце, на душе? Эмоциональное и ментальное состояние? Канат 04.04.93 - вопрос №5025009

изображение из вопроса - Здравствуйте! С Рождеством! Что у мужчины на сердце,  на душе? Эмоциональное  и ментальное состояние? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце: трудности есть переживания из за каких то семейных дел. Стоит на выборе… На душе: беспокоят переживания, связано с семьей.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Чувствует себя уверенно. Успешно. Но очень много взваливает на себя, не доверяет другим многие дела. Понимает, что это для него груз, но не может с этим ничего поделать, уверен, что только он знает, как правильно это делается. В ближайшее время его ждут перемены, которые повлияют на его мировоззрение, расширят кругозор. Перемены будут к лучшему.

    январь 8, 2023 г.