Технологии

протер влажным полотенцем клавиатуру ноутбука. Перестали работать две клавиши. Перевернул ноутбук на ночь, с утра все работало. Спустя некоторое - вопрос №5025143

время перестала вновь работать две клавиши. Просушил феном, не помогло. Что делать?

январь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Видимо клаву заливали ранее или засорилась очень. Влажным полотенцем, что мочил его что ли… Так водичка попала… Протирать надо салфеткой специальной или чистой батистовой тряпочкой.

    январь 8, 2023 г.