Эзотерика

р - вопрос №50254

Уважаемые екссперты! У меня (07.1.1987) есть много фобий, что это из-за чего и как бороться.Стоит ли мне пойти к психиатру и не испортит ли прием к психиатру подписав контракт на новой работе?

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Фобии происходят из за бесконтрольного состояния ума. Медитация позволяет взять ум под полный контроль а также избавляет от всех фобий! Я знаю человека который избавился от страхов благодаря медитации. А раньше из за страха не мог выйти из дома.  Счастья и Успехов.

    С уважением!

    декабрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Прежде чем подписать контракт на работе, сначала обратитесь к психологу для обретения  уверенности в себе, возможно психотерапевт и не понадобится.

    декабрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Проблемы фобий связаны с неосознаваемыми страхами, которые запускают неадекватные состояния и/или действия. Если Вам помочь выявить и устранить причины, то Вы сможете избавиться и от фобий. Подробности работы расскажу при индивидуальном консультировании.

    декабрь 30, 2010 г.