Эзотерика

Как будут дела отстоять с финансами,стоит ли открывать свое дело и в каком направлении двигаться Дата рождения: 11.02.1989 - вопрос №5025470

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Открывайте свое дело, действуйте и финансы постепенно начнут прибывать.

    январь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С финансами в ближайшее время будет напряжённо. Вам не стоит открывать свое дело сейчас. Первым этапом надо открыть денежный канал, активировать свое предназначение чтобы не заниматься тем, что не будет вашим

    январь 7, 2023 г.