Психология

Решено

Здравствуйте! Не судите строго... Что делать? Тянет к женатым мужчинам. Очень нравятся мужчины старше, намного.. И в браке. Понимаю что это не правильно, но ведь это его выбор, с кем быть... Кто - вопрос №5025637

лучше. Я будто чувствую какую-то власть, моя самооценка взлетает… Но то что меня тянет к женатым, а их ко мне такое себе

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Иванович

    158-й в

    Добрый день, у вас низкая самооценка. Завоевывая таких мужчин вы себе ее поднимаете.и это у вас уже как наркотик.Но понимаете, что этот эффект долго не длится, вы снова выходите «на охоту», снова и снова.

    март 12, 2023 г.