Учеба и наука

Задачи по химии - вопрос №502567

Как научиться решать задачи по химии 11 класс?

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Волков Олег

    19-й в Учебе и науке

    Я бы внимательно прочитал все учебники по химии (это не такое уж объёмное и трудное чтение!), чтобы заложить в голову необходимый минимум химических знаний. А затем решал бы задачи о какому-нибудь хорошему решебнику. Мне очень нравился решебник Капуцкого.

    Не сможете понять решение конкретной задачи по решебнику — обращайтесь. Но только после того, как бесплодно попотеете над задачей. Не раньше.

    Удачи!

    декабрь 23, 2012 г.

    Василий

    31-й в Учебе и науке

    Химические задачи хорошо поддаются логике. Не зная теоретического материала, невозможно решить задачи! Сложные химические задачи состоят из простых. Поэтому вначале изучите теорию, затем типы задач и вы спец! Если что-то не получается, обращайтесь, помогу!

    декабрь 24, 2012 г.