Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получится ли у меня исправиться? Смогу ли поменяться относительно детей, зарабатывать достаточно? Олеся 16.04. 88 - вопрос №5025921

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а в чём вам надо исправиться да есть проблемы по деньгам но вашей прям вины нет и не корите себя в этом спад есть но и будет и улучшения но кстати и помощь вам тоже будет не чужие люди а как родство

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пожалуй, нет. Много желаний, но нет внутренней силы, чтобы сдвинуть горы. Хотя бы ради детей. Одни разговоры.

    январь 7, 2023 г.