Эзотерика

Здравствуйте после смерти мужа не могу смириться с одиночеством .кавалеров много но не соответствуют .найду ли я достойного мужчину. Дата рождения: 14.05.1974 - вопрос №5026060

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это будет не скоро. Сейчас вам мешают блоки. Вам надо чистить энергетику от прошлых энергий

    январь 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, так и будет продолжаться, что будут встречи, флирт.Много общения, много ухажёров.
    Но именно до создания семьи дело не дойдёт в течении 2 лет точно.
    У вас есть завышенные требования, которые и не дают вам найти достойного мужчину.

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдете, когда перестанете сравнивать с мужем и поймете. что есть и другие качества, на которые стоит обратить внимание.

    январь 7, 2023 г.