Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сменю ли я работу в феврале этого года? И уволюсь ли я со старой работы в этом месяце? Александр (14.09.1993). - вопрос №5026092

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока что смена работы не просматривается, да и отпускать вас не захотят, ну и совет-февраль — это не лучшее время для смены работы, если менять работу то делать это лучше в марте

    январь 7, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Работу смените в начале февраля. Со старой работы до конца января уволитесь

    январь 7, 2023 г.