Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Дорогие эксперты. Поздравляю вас с рождеством христовым. Желаю вам здоровья, счастья, и мирного неба над головой. Будет ли встречаться в январе с отцом ребёнка или нет? Ольга 37. - вопрос №5026096

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если встреча и будет то очень-очень короткая, у мужчины этого в планах сейчас нет

    январь 7, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, нет. Ему не важно это все.

    январь 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас так же с рождеством и удачи вам ответ карт как на встречи и общения да он проявит себя и карта этого месяца

    январь 7, 2023 г.