Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты! Что ждёт меня (Татьяна, 30.08.1982) с этим мужчиной (Игорь, 01.06.1983)? - вопрос №5026329

изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Что ждёт меня (Татьяна, 30.08.1982) с этим мужчиной (Игорь, 01.06.1983)? изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Что ждёт меня (Татьяна, 30.08.1982) с этим мужчиной (Игорь, 01.06.1983)?

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас все могло быть идеально, но тут все не так просто, вы сами видите и чувствуете, то мужчина стал меняться по отношению к вам. Там идет что то с прошлого, некая привязка, он сам не осознает этого, но уже повернулся в тут сторону. Исправлять нужно. Иначе все закончится совсем.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения

    январь 7, 2023 г.