Эзотерика

Решено

Почему парень не поздравил меня с днём рождения? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5026463

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    503-й в Эзотерике

    Перевернутая карта достатка: проблемы по части финансовой, не совсем понятно как это повлияло. Может быть не хватило денег счет пополнить или инет оплатить. В любом случае не потому, что не хотел

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Король Мечей (Языческое Таро) символизирует старшего мужчину, который хотел преподнести таким образом урок. Это мое видение, карту выложила ниже, чтобы вы могли на нее взглянуть и прочувствовать, как она откликается вам. Ваше ощущение может подсказать другое.

    январь 10, 2023 г.