Технологии

добрый вечер , мне нужно в файле bin добавить файлик xml ?????? - вопрос №5026531

disk.yandex.com/d/DgrA7bh4FhOQQA

disk.yandex.com/d/Og07W96oVu-VNA

ТАК ОТКРЫВАЕТ ЕГО 7 ZIP

январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Для добавления файла XML в архив BIN вам нужно выполнить следующие шаги:

    Откройте файл BIN в программе-архиваторе, например, 7-Zip.
    Найдите место, куда вы хотите добавить файл XML.
    Нажмите правой кнопкой мыши на это место и выберите «Добавить файл» (или аналогичный пункт меню).
    Выберите файл XML и нажмите «Открыть».
    Сохраните изменения в архиве, закрыв его.
    Обратите внимание, что изменения в архиве могут привести к нежелательным последствиям, поэтому перед внесением изменений важно сделать резервную копию исходного файла.

    апрель 11, 2023 г.