Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Не могу выбрать из дух мужчин.Впервые,такое... Дата рождения: 02.05.1986 - вопрос №5026579

Вопрос задан анонимно январь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почувствуйте каждого мужчину и легко сделаете свой выбор.

    январь 7, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Отключите логику и разум и спросите себя что вы хотите ответ придет и вы сделаетеивыбор

    январь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не насилуйте себя. Значит, никто и не нужен настолько, чтобы рассматривать его на будущее, и будет другой, которого не станете с кем-то сравнивать.

    январь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тогда пишите экспертам, вам посмотрят перспективы с каждым

    январь 7, 2023 г.